Наши выпускники

Выпускники 2016-2017 учебного года продолжили обучение в высших или средне-специальных учебных заведениях:

Максимов Иван

МИИТ (Московский институт инженеров транспорта), факультет «Уголовное право»

Иванов Никита

Московский технологический университет, факультет «Программная инженерия»

Тупикова Ирина

Золотая медаль

Московский геолого-разведочный университет им. С. Орджоникидзе, фак-т «Технология художественной обработки металлов», бюджет

Поялкова Таисия

Колледж при МВД России, бюджет

Бородулина Марина

Золотая медаль

РАНХиГС при президенте России,

фак-т «Менеджмент», бюджет

Новикова Алина

Золотая медаль

Московский государственный лингвистический университет, факультет «Лингвистика», бюджет

Молодых Дарья

Московский педагогический университет,

фак-т филологический, бюджет

Акопов Руслан

Московский финансово-промышленный университет, фак-т «Банковское дело»

Выпускники 2015-2016 учебного года продолжили обучение в высших или средне-специальных учебных заведениях:

Николайчик Анастасия

Золотая медаль

Финансовый университет при Правительстве РФ, факультет «Международные финансы» (бюджетное отделение)

Николайчик Андрей

Золотая медаль

Государственный институт нефти и газа им. Губкина, факультет «Автоматизированные системы управления»

Матвеева Ольга

Золотая медаль

Российский университет дружбы народов, филологический факультет (бюджетное отделение)

Мальцев Илья

Военный университет Министерства обороны РФ, факультет военно-гуманитарный

Черкесов Роберт

Финансовый университет при Правительстве РФ, факультет «Экономика, учёт и аудит» (бюджетное отделение)

Антонов Максим

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет «Менеджмент гостиничного и ресторанного бизнеса»

Выпускники 2012-2013 учебного года продолжили обучение в высших или средне-специальных учебных заведениях:

Рогова Маргарита

Первый МГУ им. Сеченова

Рогов Артём

МАИ (бюджетное отделение)

Петров Дмитрий

РГУМГ им. Губкина

Петров Александр

РГУМГ им. Губкина

Выпускники 2009-2010 учебного года продолжили обучение в высших или средне-специальных учебных заведениях:

Крыканов Дмитрий

МГТУ им. Баумана, факультет ракетно-космических технологий (бюджетная основа)

Донская Анастасия

ВШЭ, факультет политической журналистики (бюджетная основа)

Козаченко Кристина

Золотая медаль

МГСУ, факультет экономики (бюджетное отделение)

Уханов Евгений

ГУУ, факультет прикладной математики (бюджетное отделение)

Мартынов Александр

МГУ им. Ломоносова, юридический факультет (бюджетная основа)

Мухина Валерия

МГСУ, факультет инженерно-архитектурный (бюджетное отделение)

Андреев Максим

ВАВТ (Всероссийская академия внешней торговли), международно-правовой факультет (бюджетное отделение)

Сосула Юлия

РГУИТиП (Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства), факультет информационных систем и технологий (бюджетное отделение)

Зоидзе Саба

АБиК (Академия бюджета и казначейства Министерства финансов РФ), финансовый факультет (бюджетное отделение)

Гаранин Дмитрий

РЭУ им. Плеханова, факультет международных экономических отношений

Гравина Екатерина

Золотая медаль

ГИТИС, актерский факультет

Шнейдер Патриция

ВГИК, операторский факультет

Асавлюк Надежда

ГУУ, факультет менеджмента в социальной сфере

Гойда Анастасия

МГСУ, факультет промышленного и гражданского строительства