Правила приёма в школу

Приём в НЧУ ОО «Мини-школа» осуществляется по адресу: ул. Кузьминская, д. 6, стр. 1.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Если вы приняли решение отдать своего ребёнка в ЛЮБУЮ негосударственную школу Москвы, Вам нужно знать,

что:

1. Электронная запись будущих первоклассников в негосударственные школы Москвы на портале Госуслуг НЕ ПРОВОДИТСЯ.

2. У негосударственных школ Москвы нет микрорайонов, поэтому дети зачисляются в них независимо от места проживания.

3. Зачисление ребёнка в школу происходит после издания директором школы соответствующего приказа и введения данных о зачислении Вашего ребёнка в общегородскую базу.

4. Если Вы не рассматриваете возможность устройства своего ребёнка в государственную школу, то Вам НЕ НУЖНО регистрировать его в электронной очереди по месту жительства. ЭТИ ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ МОСКВЫ.

Для поступления в НЧУ ОО «Мини-школа» Вам необходимо позвонить по тел. 8-499-172-18-50 и записать ребёнка на собеседование.