Вакантные места для приема (перевода)

НЧУ ОО "Мини-школа" объявляет набор детей на 2020-2021 учебный год. Приглашаем учащихся в 1-9 классы, 10-11 классы- индивидуальные программы обучения , подготовка к ОГЭ. Первые два пробных дня бесплатно. -развивающие методики обучения -индивидуальный подход к учащимся с учетом их психологических особенностей - английский язык по британским программам -дополнительные предметы: -логика и развитие мышления -художественный труд -ритмика, театр -логопед, психолог -занятия спортом каждый день -бассейн, зимний каток -школьные традиции и праздники -школа полного дня с 8.30-18.00 трехразовое питание -доставка -охраняемая территория Школа расположена на территории старинной усадьбы в лесопарке Кузьминки.